
Деревянная кухонная доска 40 см профессиональная или подставка под пиццу из ясеня
370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДЯ-А40
+380 (97) 857-74-55
Киевстар
- +380 (99) 153-35-30Водафон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная разделочная доска изготовлена из специально отобранных кусков дерева, идеальных для обработки различных продуктов. По кругу доски сделана выборка для воды. Твердость материала обеспечивает прочность и долговечность доски. Текстура дерева и идеальная шлифовка придает эстетичность и высокую оценку изделия. Такая доска для отделки необходима на кухне дома или ресторана.
Еще доска идеально подойдет для сервировки и подачи блюд, особенно под пиццу!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 400 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Натуральный |
| Качество | Высокое |
| Материал дерева | Ясень |
- Цена: 370 ₴







