Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ясеневая доска для подачи изготовлена из специально отобранных кусков дерева, идеальных для обработки различных продуктов. По кругу доски сделана выборка для воды. Твердость материала обеспечивает прочность и долговечность доски. Текстура дерева и идеальная шлифовка придает эстетичность и высокую оценку изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 20.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Натуральный |
| Качество | Высокое |
| Материал дерева | Ясень |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
- Цена: 370 ₴









