
Дубовая кухонная доска 35х25 см профессиональная или доска для подачи блюд
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДД-П35
+380 (97) 857-74-55
Киевстар
- +380 (99) 153-35-30Водафон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дубовая разделочная доска изготовлена из специально отобранных кусков дерева, идеальных для обработки различных продуктов. По кругу доски сделана выборка для воды. Твердость материала обеспечивает прочность и долговечность доски. Текстура дерева и идеальная шлифовка придает эстетичность и высокую оценку изделия. Такая доска для отделки необходима на кухне дома или ресторана.
Еще доска идеально подойдет для сервировки и подачи блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Натуральный |
| Качество | Высокое |
| Материал дерева | Дуб |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
- Цена: 280 ₴








