
Натуральное мыло "Медовое с прополисом", ручной работы
60 грн.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СГ-29
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
"Медовое с прополисом"
Изготовлено из натуральных компонентов. Мед с прополисом обогащает кожу витаминами и минералами природного происхождения. Имеет защитную, регенерирующее, увлажняющее и смягчающее воздействие. Регулярное применение мыла сопутствует восстановлению еластичности кожи, придает ей здоровый и красивый цыет.
Состав: глицериновая мыльная основа, натуральный мед, экстракт прополиса, облипиховое масло, масло виноградных косточек.
Способ применения: увлажнить мыло и спенить его в руках, нанести на кожу и смыть теплой водой. Только для внешнего применения.
Назначение: очищение и гигиенический уход за телом.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Меры предосторожности: не использовать мыло при повышенной чувствительности до компонентов, которие входят в его состав.
При попадании мыла в глаза тщательно промыть водой.
Мыло не содержит жиров животного происхождения, консервантов.
Береч от попадания прямых солнечных лучей.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Действие | Противовоспалительное, Увлажняющее, Тонизирующее, Очищающее, Дезинфицирующее, Регенерирующее, Омолаживающее, Смягчающее |
Назначение и результат | Очищение, Оздоровление |
Вид растительного масла | Облепиховое, Виноградных косточек |
Вес | 140 г |
- Цена: 60 грн.